Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2011, 19:23   #15
Evgent
Свой человек
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: г.Омск
Пол: Мужской
Сообщений: 524
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Evgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Точка подключения доп.оборудования

Тоже встал вопрос с подключением... приобрел навигатор, который планируется использовать постоянно (не потому, что города не знаю... будет использоваться и как бортовой компьютер...). Навигатор закрепил на сопло печки на центральной панели, провел провод к прикуривателю под тонелью, т.е. ничего не видно и не мешается...Но не нравиться, что приходиться постоянно вставлять и вытаскивать адаптер из прикуривателя (производитель советует отключаться во время запуска двигателя), да и вид не особо радует глаз... Вообщем, решил я это дело "прокачать". Завтра планирую сделать следующее : подключить адаптер напрямую к прикуривателю через кнопку (кнопку уже купил...). Запрячу адаптер в тонель, кнопку выведу куда-нибудь (как вариант, около кнопки открывания багажника). Разбирать адаптер нет желания, еще может пригодиться) ...по-этому хочу прямо к адаптеру прикрутить провода, естественно, хорошо всё заизолировать (кембрики, изолента). Ну и, соответственно, присоединиться (через кнопку) к клеммам прикуривателя...Вроде, всё продумал...может есть на что обратить еще внимание? И что думаете, вцелом, про такой вариант?
Evgent вне форума  
Ответить с цитированием Вверх