Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2009, 23:13   #19
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 61
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Волга двигатель крайслер

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
Мне кажется приорка порвет как на 402 метра так и на большие дистанции, т.к. если верить техническим х-кам то волга проигрывает по всем в этом случае нужным показателям - разгон до сотни и максимальная скорость, а то что мощность и крутящий момент больше - это не важно, т.к. маса больше и аэродинамика хуже, это и подтверждают показатели времени разгона до сотни и максимальная скорость.
Так что нечего переживать, если бы мне было реально к вам попасть, сам бы с той волгой стал, т.к. очень уж уверен что приорка ее порвет :biggrin:.
Данные по Волге в 212 Нм и 150лс - что-то слишком круто... по-моему там где-то 135лс. и к.м. поменьше...
Для справки: Пассат В6 2,0 FSI 150лс 200Нм - это еще на Буржуйском бензюке замеры проводились... и технология двигла там посовременней чем в Крайслере...
Но тем не менее я с Волгой стартовал в декабре со светофора - сухо было, но асфальт холодный - я в буксе на летней резине вообще ничего не смог сделать... да и не стал в городе топить - еще раз повторюсь...

Лучше всего скосить под дурачка и уговорить человека заехать "от сюда то туды" - типа мол не будем заморачиваться на отчете 400 метров... и выбрать дистанцию на ровном частке чтоб можно было под максимум приорку разогнать... - если так сделаете, то выигрыш обеспечен... и пол ящика водки можете выслать мне в знак благодарности что разжувал :biggrin::biggrin::biggrin:
а еще лучше если вы ее привезете на встречу в Воронеж - это будет боевой трофей приороводов
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Ответить с цитированием Вверх