Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2011, 14:11   #32
Scorpio
Втянувшийся
 
Аватар для Scorpio
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Пенза
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА 2172-02-18
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Scorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всем
Re: полоска обогрева передних дворников (от обледенения)

Цитата:
Сообщение от truckdriver36 Посмотреть сообщение
а есть смысл платить столько денег,потом париться с установкой и подключением?замените на своих щётках резину на силиконовые полоски.и дел на 5 минут,и цена 100р.они не примерзают!!!на бескаркасных тоже.
Примерзают и еще как, но главное не это, а главное что обледеневают при езде по трассе...когда дождь со снегом...от этого поможет только обогрев..или зоны под дворниками или всего стекла или самих дворников. У меня в лобач камень попал...пошла большая трещина...я стекло поменял на обогреваемое, как у Фокуса. Вот такое http://www.texhopolis.ru/development/hot.html ...поверь, эффект совсем не сравним с силиконовыми бескаркасными щетками...хотя и цена не малая...но мне можно сказать по халяве досталось)))))) стекло 2009 года...поэтому с работой вышло 6000 рублей всего..скидки))))
Scorpio вне форума  
Ответить с цитированием Вверх