Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2014, 09:54   #510
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Приора универсал-5

Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
gvsp,
а тебе его каждый день снимать ставить?
Нет, но рестайлинговая приора сделала меня ленивым: свет включает сама, стекло чистит сама и от льда тоже. Даже уже появилась кощунственная мысль, что неплохо бы автомат, а то переключать передачи лень. Вот теперь хочу, чтоб сама багажник устанавливала

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
Насчет быстросъемности. Специально выбирал польские на струбцинах, зажимаются шестигранником. Снятие/установка не занимает более 5 минут, главное - не перепутать переднюю и заднюю поперечины, поскольку расстояние между рейлингами разное.
Ага, у меня аналогичный польский для хетчбека валяется - надо подарить кому нибудь. Но там за 5 минут не поставить было. Значит возьму польский, выкручу болты и приварю к ним Г-образные прутки или барашки подберу, чтоб ключом не пользоваться. Не подскажите название багажника?

Добавлено через 8 минут
4aйnik, Как называется багажник? Фотки есть? Ставить долго?
gvsp вне форума  
Вверх