Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2014, 21:23   #192
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

Разные мнения у людей. Есть кто-то гордится своим Ланосом и ему подобному. Кто-то дороже бюджет выбирает и так же презрительно в сторону ВАЗа смотрит. Но есть еще сегмент людей таких как я, нравится она мне. Все устраивает в машине. В эксплуатации не дорогая. Довольно надежная, не подводит меня. Еще есть знакомые у которых ино и ВАЗ. Ино по выходным так сказать, а ВАЗ для заработка денег. Мотаются на ней, грузят как ишака. Уж такие то умеют считать что и как дешевле. В общем для меня эта машина, следующая ВАЗ опять будет.
__________________
VladimirV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх