Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2020, 18:01   #119
Гарисон
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.08.2016
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora Sport Coupe 21728
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 54 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 8
Гарисон станет известным достаточно скороГарисон станет известным достаточно скороГарисон станет известным достаточно скоро
Re: Общие вопросы по приводам.

Добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Куда дальше копать? И что менять? Может кто сталкивался с проблемой.

Появилась вибрация,заменили диски и колеса, заменили вал привода (длинный правый).
Вчера гонял сын на диагностику,подняли машину завели и чувствуется вибрация. Даже на кузов небольшая.
В сервисе ничего путного на мой взгляд ему не сказали. Мол дело во внутренней гранате. Или менять вал .Так месяц назад,привод снимали,меняли вал, и две гранаты перебирали,да и проехал он мало,не больше 500-700 км.
А еще отчебучили-мол сними у отца и попробуй на его приводе .

Там есть в теме про ось сателлитов.

Добавлено через 4 минуты


Привод зашел в коробку нормально.





Вот про это,все думаю. Но таких симптомов нет. Ну может из за этого вибрация.?
Я писал в какой то теме Вибрация руля, я поменял ВСЮ машину, поменял тоже самое что и ТЫ даже ступицы и подшипники заодно менял снимал по мимо дисков колёс, болтов других колёсных, резины новой, приводов в сборе (после замены в начале шрузов двух) а дело было тупо в тормозных дисках! Не качественно отбалансированные. Плюс рулевые наконечники поменял от них чуток ушло тоже вибрации, но главное от чего шла вибрация при езде это тормозные диски! Отдавало от 80 до 150 км/ч в пл в педали даже пассажиры чувствовали вибрацию в ногах.
Гарисон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (30.11.2020)