Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2010, 16:37   #19
iluv
Втянувшийся
 
Аватар для iluv
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Регион 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
iluv имеет великолепную ауру вокруг себяiluv имеет великолепную ауру вокруг себяiluv имеет великолепную ауру вокруг себяiluv имеет великолепную ауру вокруг себяiluv имеет великолепную ауру вокруг себяiluv имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат

Цитата:
Сообщение от Штат Посмотреть сообщение
iluv,начало записи жать не надо...Я вот езжу в режиме Маршрутный компьютер/мультидисплей ( он там единственный) - вот этом мультидисплее средний расход сбрасывается нажатием 3 сек на ввод, как Вы и хотите. При этом данные поездки не обнуляются.
Я понял о чем вы говорите. А я имел ввиду отдельный дисплей в котором бы несколько параметров считались и обнулялись одновременно. Типа как суточный пробег на машине, но к нему еще плюс расход и т.д., что выше перечислял. Кажется так удобно будет когда все в одном месте. А по поводу вывода 600 из спящего режима без зажигания возможно? Вы проверили? Как там на счет проговаривания о забытых габаритах. И на мой взгляд уже можно добавлять напоминание о не включенном бл.свете при заводке машины. При включении габаритов 600 также не реагирует на это подсветкой. Когда планируете первую прошивку с поправками?
iluv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх