Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2009, 11:41   #62
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Двигатель "МИЛИОННИК" правда или вымысел?

Цитата:
Сообщение от gangsta Посмотреть сообщение
все равно нет с иномарками таких проблем как с русскими машинами. я вам информацию для размышления выложил, пусть каждый делает выводы сам.
Да бросьте, по 20 кругу писать не буду (надо - ищите в моих постах) - почти не ломаица!!!
Потом китайское творчество - тоже ино. Ну его нах!!!

Цитата:
Сообщение от gangsta Посмотреть сообщение
сегодня кстати ехали с отцом зашел разговор про автопром в россии. жалко,говорит, в россии не купить такой машины как наш шевролет за такие деньги. вот так.
Естественно у вас оно дешевле, почему - смотреть фильм бесценный доллар. Теперь про то что ездеет по нашему маленькому (0,5 млн чел) городу: http://www.priorovod.ru/showthread.p...829#post139829
Escander вне форума  
Вверх