Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2013, 21:12   #578
OlegVL
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Столица деревень
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2170
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
OlegVL не успел проявить себя
Re: На что необходимо обращать внимание при покупке новой Приоры (Калины, Гранты).

Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
OlegVL, пока даже рядом таких проблем не было.а про колеса я вообще первый раз такую историю слышу .
Ну вам повезло. А та машина, с которой мне два колеса поставили, была уже из другой партии и два колеса у неё были вообще кривые в хлам. Подозреваю, что слесарь случайно или специально мне их и поставил - я отвлёкся и не уследил куда он что положил.
Когда я на следующий день после покупки приехал на сервис сигналку устанавливать, я наехал на продавца, т.к. думал, что они мне колёса подменили. Когда я в первый раз увидел свою машину, она стояла в цеху не мытая и мне показалось, что диски какого-то стрёмного цвета. Я подумал, что хрен с ними, надену на них зимнюю резину, а на лето литьё нормальное куплю. А на следующий день, когда я пришёл машину покупать, то на ней уже серебристые диски оказались. Я ещё удивился и спросил у манагера, что за хрень, а он сказал, что помыли просто. А на следующий день я увидел в сервисе машины с дисками болотного цвета и подумал, что у меня должны были такие стоять. Так вот, когда я на продавца наехал, то он сказал, что серебристые китайские диски стали устанавливать где-то после нового года, а проблема на самом деле в шинах Кама-224, что уже многие на них жаловались. До Нового года ставили наши диски болотного цвета. У брата жены такие и проблем тоже нет, правда у него другая Кама стоит при этом. Я огляделся вокруг и действительно все машины с такими дисками были уже с номерами, на ТО приехали. Я походил по стоянке среди новых машин и не нашёл ни одной машины с дисками болотного цвета.
Я думаю, что ВАЗовцы этот форум шерстят и внимательно следят за тем, что тут происходит, но ещё ни одна мразь в этой теме не отписалась и не сказала, что я балабол, что как бы намекает.
А ещё я сейчас в первом посте дописал бы, что если берёшь машину с кондёром, то брать надо только Халу. Достала уже эта "двухзонность".
OlegVL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх