Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2014, 18:39   #48
Ri.264
Оратор
 
Аватар для Ri.264
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Н
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,058
Сказал(а) спасибо: 1,565
Поблагодарили 595 раз(а) в 421 сообщениях
Вес репутации: 14
Ri.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Взаимозаменяемость основных радиаторов Приоры и Калины с климатической системой Panasonic

Хозяин этой темы http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=37253 , чет без вести пропал, а у меня стоит та же проблема и примерно такое же решение, может у кого то будут мысли , буду ставить десяточный медный радиатор, если смотреть тему по ссылке о переделке, то у меня встал вопрос , прикрепив радиатор кондера к кузову не обрек ли его автор на скорую гибель? Ведь резиновую шайбу , которую он приладил к крепдению, мне кажется не будет обеспечивать должной амортизации... Вообще может есть у кого то ссылка на другие технологии по переделке, в частности какие крепления изготовить , из чего, и как их крепить на радиатор, пайка , хомуты может???

Добавлено через 1 минуту
Радиатор кондера крепить к кузову , или так же мастырить крепления к основному радиатору???
Ri.264 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх