Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2011, 16:54   #33
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Цитата:
Сообщение от serega20 Посмотреть сообщение
Нахрена мне читать про приору (неинтересно и уже давно), а про соляру я написал раз обсуждают значит есть проблемма, кто то выше писал что нет там проблем, а ты заскочил и пишешь всюкую херь иправят или нет и в чем там косяти, да и класику привел в пример. Речь была о том есть проблема с подвеской или нет вот и все.
Да нет там проблемы с подвеской! Нужно только, если есть желание, поставить более жёсткие аммортизаторы и всё! Классику я привёл в пример из-за мягкой подвески. Могу для примера, например, Линкольн привести. Что от этого изменится? Каждая подвеска для чего-то лучше, для чего-то хуже. Что непонятного? На какой-то лучше в городе, на какой-то лучше на трассе! Все, как я посмотрю, гонщики и минимум 160 по трассам ездят. Так что я всякую херь не пишу, в отличие от некоторых.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх