Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2012, 09:50   #12
griboz
silver football orakul 2017
silver football orakul 2018
silver football orakul 2019
bronze football orakul 2023
 
Аватар для griboz
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Москва-Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A7
Сообщений: 763
Сказал(а) спасибо: 267
Поблагодарили 170 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 13
griboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всем
Re: ФУТБОЛ ЕвроСезон 2011-2012 (ЛЧ, ЛЕ, ЕВРО-2012)

Сразу скажу про Спартак, уверен с барсой сыграют лучше! Чем эти колеки из Зенита! Сам я из Волгограда но болею за Зенит - вчера соседи слышали все мои плохии слова и самый громкий мой голос в первом тайме, во втором я тупо в середине пошел играть в танки, т.к смотреть после 65 минуты вообще было не на что, катали защитники мячик у себя в ногах и отдавали предачу и тут же теряли!

Обожаю читать после статей в СЭ комментарии вот выдержки от людей:

Добавлено через 2 минуты
- Халк в шоке, - куда я попал?!

- Ничего, скоро Газпром станет спонсором всех команд в Лиге Чемпионов и вот тогда!!!

- Нужно срочно покупать Роналдо и Месси (одному Северный поток в аренду на 100 лет за 5 копеек, другому- Южный, должны согласиться)), иначе с такой игрой можно побить несколько рекордов.

- Ха-ха-ха, Европа, после вчерашнего выступления Зенита, ещё больше ржать будет над нами! Купили 2 средних игроков за 90 лямов у.е., и просрали 2 раза подряд середянку Тереку и клубу, у которого бюджет раз в 5 меньше, чем у Зенита, состав стоит в разы меньше, чем Халк и Витсель вместе взятые. Браво чинуши. Пир во время чумы. Вместо того чтобы брать пример с Португалов, которые не тратят таких бабосов на игроков, но тем не менее имеют 3 клуба а ЛЧ, и вообще их клубы очень удачно выступают в Еврокубках. Ан нет, зачем нам искать перспективных игроков, когда можно купить игрока в 3 дорога, и насмешить всю Европу!

- Странно, никто не винит Аршавина

- Я согласен, все были никакие, все приехали попижонить, вальяжно побегаться и увезти 3 очка. За что им было показано, кто они и где здесь Лига.
Невозможно привить взрослому челу то, что не дано было в детстве. Ему сейчас уже работать надо, выходить с тем багажом, что есть. Время упущено. И имеем то, что имеем.
Эпизоды же с Анюковым привел как пример игры, как играют здесь в футбол. Алвеш был такой же. Зачем ему быть лучше, если все так играют. Просто пижоны. 100 мио баксов влить и поиметь 0:3. Оправданий нет. Они после этого, чтобы опять подняться в наших глазах, умирать должны на поле.
Чтобы каждый удар по мячу и гол. Только после этого какой-то возврат будет.

- Газпром,ну что,мечты сбываються?

- Расстроили здорово. Опять вышли на расслабухе, опять нежелание или неуменение сыгать на пределе. Думал, оплеуха от Терека встряхнет: ничего подобного! Спалетти не управляет командой?? И ведь испанцы-то ничего невиданного не предложили: просто, жестко, быстро, с самоотдачей.

- Дерьмовым футболерам из Зенита средний европейский клуб указал на их место. Оно возле параши. На ЧЕ было доказано, что уровень наших игрочишек ниже плинтуса. Начался чемп. России и все про это забыли и вот Малага напомнила. Не надо обольщаться. А этим дебилам-звездунам играть на классе? Пахать надо в каждом матче. Но и это вряд ли поможет. Низок уровень российских игроков, а легионеры ленивые. И это касается всего нашего футбола, во всех клубах так. Только один Гус шевелится, вот Анжи и выкладывается в каждом матче. Он уйдет и там тоже полная попа будет.
В заключение, самый ненавидимый клуб России проиграл! Россия на ушах! В стране праздник! Даже сайт С.Э. вчера обрушили! Гуляй Россия!!!

- Странно получается, такие покупки должны были подстегнуть игроков, мол "незаменимых нет! Надо, купим еще пол команды Халков, а остальных в Петротрест в пожизненную аренду отправим!!!!". Но нет ведь, не боятся за место в составе! Видимо совсем уже нюх потеряли. Хотя после пролета Грозному с чуть меньшим счетом, было понятно - бомжи наелись... Им уже наскучили красная икра, фаршированная черной, и прочая простая и непривередливая еда. Они устали от того, что их заставляют на поле передвигаться, ведь это так трудно делать после простой и не привередливой еды. Зачем так мучить пацанов? Их же жалко! Ну посмотрите, как они мучаются на поле! И еще этот лысый дядька на непонятном языке матерится и от бессилия только всплёскивает руками! Бедные, как же вас замучили эти изверги из Газпрома! То что им норма, нормальному человеку смерть от ожирения мозга и слипания прямой кишки! Вот они потихоньку-полегоньку и помирали на поле....

И на последок моя любия фраза: Среди говна они короли,среди королей они гавно.
__________________
My name is АНДРЕЙ)))))

Последний раз редактировалось VLAD36RUS; 19.09.2012 в 16:55. Причина: много опечаток и ошибок, поэтому пост не открывается
griboz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх