Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2009, 18:00   #2
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: разломилась свеча и провалилась...

Цитата:
Сообщение от sidman Посмотреть сообщение
Народ,в общем такая проблема: когда я начал вворачивать свечу, то она у меня разломилась на две части, т.е у свечи отломился изолятор. На знаю как так получилось, но я даже ввернуть ее не успел.Под рукой не оказалось длинного пинцета и поэтому эти 2 части из свечного колодца пришлось вытаскивать подручными средствами. Извлечь нижнюю часть свечи удалось, а вот с изолятором возникли проблемы: он у меня провалился в отверстие где должен быть электрод. Что теперь делать не знаю. Я так понял что надо гнать на сервис и снимать ГБЦ ?
Тебе не то что гнать, тебе заводить то ее нельзя!!!!!! Если я правельно понял то керамический изолятор у тебя упал в целиндр???
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх