Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2008, 07:05   #18
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 60
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Тяжелее поворачивать руль

У меня ГУР стоит. Стало туже поворачивать руль. Заметное усилие прикладывать приходица. Че за фигня????
Кто знает, дайте знать. Машинка на гарантии,но не может же сразу так васе ломаца?!!

Еще как может! Не о чем не думай, гони на СТО и требуй исправить неисправность!

а масло в бочке гура проверял?

Масло есть.
Народ, у кого ГУР, нарекания есть по поводу работы???? Просто интересно.2400 км всего прошел на моей ласточке.

Цитата:
Сообщение от Sanya Svi Посмотреть сообщение
Масло есть. Народ, у кого ГУР, нарекания есть по поводу работы???? Просто интересно.2400 км всего прошел на моей ласточке.
у меня с ГУР пробег 7500 всё нормально!езжай на гарантию,потом напишишь что к чему!

Sanya Svi Тут неисправен как сам электроусилитель так и не подается питание на электроусилитель. При не подаче питаний на электроусилитель проверьте предохранители. Может быть поврежден подшипник опоры стойки, подшипник вала шестерни рулевого механизма. Посмотрите опорную втулку и упор рейки.

NAIL, ...он же про ГУР спрашивает...

Цитата:
Сообщение от Sanya Svi Посмотреть сообщение
У меня ГУР стоит. Стало туже поворачивать руль. Заметное усилие прикладывать приходица. Че за фигня????
Кто знает, дайте знать. Машинка на гарантии,но не может же сразу так васе ломаца?!!
Чё не берёшь ЭУР?

Ну выбрал и все! Механика надежней электроники!!!!!!!!!
У нас тока оружие хорошо делают!!!!!!!!!! и все!!!!!!!!!!

добрый день,
1. ремень не свистит?
2. шумы увеличились или на прежнем уровне?
3. на сколько увеличилось усилие на рулевом колесе?
4. стоя на месте при вращении руля повышая обороты двигателя становится легче руль вращать или нет?

Пробег 11000км - разок погрешил на ГУР... типа вращение руля утяжелилось... но вроде заморочка простая была... колеса подкачал и порядок...

Единственный минус ГУРа - по-моему так это то, что он гудит, когда на месте крутишься... хотя иногда даже приятно кажется, солидно...

Нужен ли прогрев двигателя чтобы ГУР работал в полною, я стал замечать что когда холодная машина то ГУР тяжело поворачивает, наверное масло в нем тоже прогревается?????????

Цитата:
Сообщение от Малай Посмотреть сообщение
наверное масло в нем тоже прогревается?????????
...всё правильно, от холода и масло густеет и всевозможные резиновые уплотнители сальники твердеют...

Цитата:
Сообщение от Рамиль Посмотреть сообщение
...всё правильно, от холода и масло густеет и всевозможные резиновые уплотнители сальники твердеют...
+1 согласен полностью

Последний раз редактировалось leo75; 20.10.2008 в 22:45. Причина: наведение порядка
Schum вне форума  
Вверх