Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2011, 17:47   #15
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри-33 Владимир-Суздаль

Однако не все спешили разъезжаться. В конце концов, нас осталось пятеро: Витя, Лёша, Андрей, Рома и я. Ещё минут 40 мы пообщались. Потом Витя и Рома поехали в сторону дома, а я, Андрюшка и Лёшка - в сторону Владимира. Вова ещё оставался в городе, любовался Кремлём и Золотыми воротами. Потом на трассе он нас догнал и даже перегнал)))))
Доехали мы нормально, вопреки навигатору, который всё время пытался нас вести по какому-то длинному маршруту. Я очень довольна, что съездила во Владимир! Спасибо за тёплый приём, приятно было со всеми познакомиться и пообщаться! Надеюсь, что мы ещё не раз увидимся!!!
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх