Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2011, 23:26   #3
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автострахование, новости.

Цитата:
Сообщение от Виталец Посмотреть сообщение
Росгосстрах, поднял тарифы. Где Вы страхуетесь?
Я там же, уже второй раз. У меня вышло КАСКО на 10% дешевле (и ОСАГО тоже подешевело). Если бы не одно обращение за год (хоть и не по моей вине), вышло бы на 20% дешевле. Так как при обращении всё прошло у них без проволОчек, то решила от добра добра не искать, и застраховаться там же. Хотя в РЕСО было изначально дешевле на 12 т.р., но я сразу решила страховаться в РГС, мне там как-то понадёжней показалось.
А вообще, сколько лично я читала и слышала историй - многое зависит от конкретной ситуации. Ну и, конечно, не надо страховаться в компаниях-однодневках, это и ёжику понятно)))
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх