Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2011, 21:31   #387
Брат-674
Смоленская ячейка
 
Аватар для Брат-674
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Брат-674 не успел проявить себя
Re: Вопрос - Ответ (2)

Цитата:
Сообщение от _СтранниК_ Посмотреть сообщение
Я одел на тяги трубки и поменял пистоны на ежики восьмерочные, двери молчат уже 25 тыс км. Но ежики эти одноразовые, до следующего снятия обшивки.Зато вот полка меня скоро сведет с ума (хетч) - стоит акустическая, все проклеивается и прикручивается намертво, но все равно через пару тысяч км опять начинает греметь. Подумываю заменить боковины на деревянные и зашумить всё.
Я так и сделал! теперь двери шумить надо!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от RuslanGamzatov Посмотреть сообщение
думаю восьмерочные нормально держать будут завтра на авторынке возьму)) еще нара вопросов народ!!!
1-немогу найти часф с панели!!! свои сломались((( с дырой езжу вместо часов(((( кто нить видел где?
2- тачку взял 3 недели назад с салона "експерсс авто" 2007 год приора галант красная 70 тыщ пробег состояние за,,пца седан,решил привести ее в порядок. процесс впринципе идет...вобщем нахватил японские диски r15 atech monoblock с резиной bridgstone patenza G3 вообщем хорошо взял, поставил отлично все дорогу держит как надо, но появилась проблемка =( машину тянет в право не сильно и невсегда о_О поехал в шиномантаж сделал балансировку резина сказали хорошая поставил все равно тянет( сделал сход развал сегодня!!!! и все равно тянет меньше но тянет((((( не сильно но неприятно==== ну ребят какие могут быть еще причины????
1. Может из-за температуры воздуха спускать колесо.
2. Протектор подъела на одном колесе больше чем на другом.
Брат-674 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх