Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2008, 09:30   #42
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от Доцик Посмотреть сообщение
Цитата:Сообщение от romario960
Зато когда приора развалиться логан еще долго будет ездить и тогда придеться твоему дядьке тебя успокаивать.Без обид но логан надежнее или нет значительно надежнее приоры.В этом ты убедишься сам но позже.

Ты сначала напиши, какая машина у тебя, ато я даже не знаю о чём с тобой спорить: может ты так, ляпнул и не подумал. И не надо бла-бла-бла - я себе машину выбирал не из двух вариантов и не по совету соседа-пенсионера. И где это ты видел, чтоб Приора развалилась? Нет, ёлки, ты сказал, значит должна развалится. У меня была ВАЗ 2103 1973 года и них не развалилась. Продал, и колхозник один дальше ездит. Почему Приора должна развалится?
Доцик, ясен перец, что у него не приора, а какая нибудь б/у помойка, в ремонт которой он замучился бабло вкладывать, и которую никак продать не может, потому, что этот втормет никто не хочет брать по цене машины, а по цене металлолома его жаба душит продавать.
YARYCK вне форума  
Вверх