Тема: Барахолка
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2010, 21:07   #62
Max Miller
Лидер Ярославля
 
Аватар для Max Miller
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 2170-01-011
Сообщений: 2,156
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
Max Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущее
Re: Барахолка

Цитата:
Сообщение от Alhenist Посмотреть сообщение
С навигатором кто нить ездит- помогите определиться с моделью уж очень хочется НЕЛПППП
Я езжу)) Но у меня один из самых дешевых)) JJ-connect 320 (стоит от 2999 - до 3500 рублей), но зато в него без проблем можно запихать любое навигационное ПО...из недостатков только то, что в нем нет интернета, он нужен для того, чтобы показывать пробки, но мне эта опция и нафиг не нужна... Нормальный навигатор по приемлемой цене еще JJ-connect 2100 WIDE (4000-4500руб) почти тоже самое, но что и мой навик, но у него экран больше 4,3 дюйма (у меня 3,5) и к тому же есть возможность подключения камеры заднего вида
из дешевых навигаторов еще Explay, TEXET и т.д.
более дорогие навигаторы можно посмотреть Гармин и т.д.
Теперь по навигационному ПО: более менее нормальные это навител и Гармин. Сам пользуюсь навителом, в принципе всё устраивает, но тоже бывают косяки (слава Богу их хоть как то исправляют с выходом новых карт) , но к сожалению пока у навитела нет нового обновления где есть дороги, которые понастроили к 1000-летию, (обещают к новому году)
Гармином не особо долго пользовался, т.к. изначально привык к навителу, по сути Гармин и ставил для пробы, вообщем тоже всё устраивает...
Но навител мне всё же больше нравится, но это больше дело привычки, т.к. отзывы о этих программах делятся примерно 50/50 (но Гармин, насколько я знаю дороже, а навител идет почти во всех дешевых и относительно дешевых навигаторах)


П.С. вещь очень нужная!!! по началу гонял с ним каждый день, вообщем как ребенок с новой игрушкой))) а теперь пользуюсь только по необходимости, нужен он мне раза 5-6 в месяц, но польза ощутимая, т.к. бывает надо ехать куда-нибудь, а я и не знаю в какой части города эта улица))
Max Miller вне форума  
Ответить с цитированием Вверх