Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2011, 05:34   #26
70rus
Свой человек
 
Аватар для 70rus
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
70rus станет известным достаточно скоро70rus станет известным достаточно скоро70rus станет известным достаточно скоро70rus станет известным достаточно скоро70rus станет известным достаточно скоро
Re: Где и каким бензином заправляете?

ребят, лукойл лукойлу рознь. уних разные хозяева, и к настоящему лукойлу эти "заправки" как правило не имеют никакого отношения. идет тупо использование бренда. а бенз фиг знает откуда.

вас не смущает что на некоторых заправках лукойл идет разбег цен??? или почему например на герцена на лукойле очередь как в мавзолей, а на шевченко на том же лукойле всегда пусто..

надо выбрать для себя заправку, которая по нраву вашей машине, и стараться заправлятся на ней.
сам раньше ездил на правом руле и по безналу заправлялся на "елке-авто". так однажды на арзе мне заправщица сказала; "не бери сегодня 92, лучше 95. 92 такое г.. привезли.. ну ниче, 3 отстоится и норм будет" я в шоке был. потом наверно мне больше такие сознательные операторы не попадались, т.к. конденсат с трубы капал и когда замерзал, становился то СИНИМ, то ЗЕЛЕНЫМ...
70rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх