Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2015, 02:19   #540
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: авто за 40-70 тыс р на 1 год

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
А я разве сказал, что был? Это машина такая была УАЗ 452... Его модификацией является 3962. Твоя "бужанка" оттуда же родом. Грамотей...
Смеялсо)) Прикольно когда люди с видом знатока делают неграмотные заявления)
УАЗ-452 - это базовый фургон, выпускался до 85 или 86 года, после этого его на некоторое время сменил 3741-01 (у меня такой был), ну и наконец просто 3741. 3962 89 года - это модификация 3741 с 417 движком. Ну или результат глубокой модернизации 452А. Но никак не "модификация 452го".
Грамотей...)
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Да ничего там не менялось, кроме масла, набивки и глушителей
В ряд сказок про свечи, ходящие 100 тысяч. В силу интересов слишком много УАЗов я видел и вижу, чтобы поверить в это. Ну либо он пробег жоско накручивал чтоб бенз списать. Или за давностью лет пара капиталок забылась. Или там стоял двигатель иномарочный.
Ну ладно, при некотором стечении обстоятельств, на ездящей по трассе машине, двигатель может отходить 300 тысяч. Если звезды очень удачно на небе сойдутся - 350 , и то скорее всего за это время потребует внимания ГБЦ. 600тык - это гаражные байки. На УАЗах эксплуатируемых там, где им положено, движки требуют ремонта обычно тыщах на ста, плюс-минус писят.
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Ты же веришь в твои чудомарки...
Даже иномарки легковые далеко не всякие отходят 600 тысяч без вмешательства. В основном машины с большими или очень удачными двигателями, которые не насиловали. У УАЗа же и двигатель не особо большой, и конструкция средняя, и качество деталей далеко не иномарочное.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо: