Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2015, 23:32   #446
nit
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
nit немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Слово в защиту ВАЗа. Часть 2.

в последнее время люди покупают "иномары", вазы может и пользуются спросом, но иномара круче. а сейчас "иномары" которые до 1 млн рублей, вообще одно название там, там только слово это осталось,а сами машины металлолом полный... что ваз,что иномарки до 1 млн рублей плохие...потому что всё это собирают в России. ну есть некоторые экземпляры, которые собирают за бугром, вот там да...можно называть качественным ещё такое изделие! что ваз,что бюджетные иномары-это одна тема, точнее металлолом.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Ост Посмотреть сообщение
Всем привет. Сегодня купил Приору-универсал. Это третья моя машина Ваза, купленная с 0. Был хетчбек, продал и до сих пор жалею. Экономичная. Средний расход до Питера и обратно по компу был 5,7 л, чеками не проверял. Есть Калина-2 2013 года, щас решил отдать её дочери, а себе купить Приору. Машина для меня средство передвижения. Ездил по салонам, смотрел всякие, приглянулся Пежо 408, а так в диапазоне посильных цен до 800 рублей (2/3 годового дохода семьи) ничего не увидел. Рено салоны воняют страсть как, Шевроле просвет мизерный и тд. Подумал и решил взять Ваз. В любом гараже можно починить, запчасти сравнительно недорогие. Предыдущие мои новые машины Ваз (про др марки не упоминаю) не досаждали неприятными сюрпризами. Надеюсь и в этот раз так будет. Уже запланировал визит к чип-тюнеру, удалю программно ДК2, увеличу тягу двигла на низах и моя ласточка жрать ещё меньше станет.
я вам не завидую...даже жалею
nit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх