Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2016, 16:23   #536
Kuzprok
Освоившийся
 
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Прокопьевск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172 Приора
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 11
Kuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Масла Лукойл отзывы. Часть 2

Пришла пора замены масла, сейчас залит люкс, хочу 0/40 полартек, так как буду катать его, примерно, до февраля а его не оказалось у продавцов, которые раньше его продавали, а в одном магазине, который продает только масла, вообще сказали 2ва продавана (удивили), что 0/40 не подходит вазам, да и вообще слишком жидкое, а я то думал(и думаю, знаю),что вязкость масла это 2ая цифра, в данном случае 40, так что думаю что 5/40, что 0/40, по вязкости должны быть одинаковы
Kuzprok вне форума  
Ответить с цитированием Вверх