Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2009, 20:16   #51
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: сменил салонный фильтр

Цитата:
Сообщение от F1 Посмотреть сообщение
тока сменил салонный фильтр какой урод придумал эту конструкциюВообщем что бы вытощить старый пришлось просверлить в нем дырку и тянуть....так же он уперся в движок пришлось ломать и вытаскивать. Так же что бы поставить новый пришлось попотеть так как длина его не позволяет он в движок упирается. Короче с перикосами раком боком ели засунули его. Я уже подумал что движок снимать придетсяВообщем очередной раз наш автопром разочаровал меня. Так же пластиковая заглушка которая закрывает фильтр очень мягкая и защелки не держат не фига. Вот печатаю с обоженной рукой в нескольких местах Вообщем все это поледний ВАЗ купленный мной
о как! а ты салонный в норме (тот что а-ля 2110) ругал...:wink: похоже ты первый, кто в люксе поделал эту процедуру:wink: только надо было фоток наделать для наглядности
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх