Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2009, 12:54   #40
славYAн
Втянувшийся
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Ставропольский край
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-28
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
славYAн станет известным достаточно скорославYAн станет известным достаточно скорославYAн станет известным достаточно скорославYAн станет известным достаточно скорославYAн станет известным достаточно скоро
Ответ: ЗАДАЙ ВОПРОС РАЗРАБОТЧИКАМ LADA PRIORA!

Мои просьбы к АВТОВАЗу:
1.Использовать более хороший пластик
2.Делать кузов из более толстого железа.
3.Клеить более хорошую вибро и шумо изоляцию
4.Улучшить качество деталей, чтобы как в моём случае подшипник сцепления не начинал шипеть на 500 км. пробега
5.Главное-УЛУЧШИТЬ КАЧЕСТВО СБОРКИ!!! (желательно бы нанять сборщиков из-за границы,например из Германии).
6.Улучшить коробку,чтобы передачи начинали нормально переключаться не после 5000 км. пробега
7.Перестать ставить на стенку между салоном и подкапотным пространством велюр (под капотом), т.к. он таам совершенно не нужен!!!
8.Закрывать окна в крыльях от рулевой резинками,а то как раз оттуда и летит самое большое кол-во грязи.
9.Ставить бескаркасные дворники (желательно Английского или Германского производства)
10.Ставить более хорошие тормозные колодки (желательно Ferodo Premier).
11.Желательно бы во всех комплектациях как минимум ставить ксенон (а то и хорошо бы было и БИксенон),а также противотуманные фары.
12.Производить более качественную покраску и грунтовку кузова.
13. Улучшить качество и скорость проведения гарантийного и сервисного обслуживания.
14.Ставить более качественные уплотнители стёкол (чтобы не оттопыривались уже в автосалоне).
15.Ставить более хорошие амортизаторы,чтобы в задней части автомобиля не было тележного скрипа.
Я считаю если это всё внедрить,то цена автомобиля повысится примерно на 20000-30000 руб. ,но при этом народ покупающий LADA PRIORA будет более доволен этим автомобилем,и естественно повысится уровень продаж,что очень выгодно для АВТОВАЗа.
славYAн вне форума  
Вверх