Тема: Обдув ног
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2010, 10:14   #114
leha52rus
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: City
Пол: Мужской
Автомобиль: 211111
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
leha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Обдув ног

У меня дует но слаааабо! Я бы даже сказал не слабо а не туда куда нужно! По моему мнению обдув ног нужно было делать не с богу а сверху!!! а тут получается что дует куда то в пятку! Снял кожух рукоятки КПП и закрыл под консолью тряпкой место где воздух подаётся в ноги пассажирам сзади =),теперь спереди более-менее,сзади не дует вообще! И чем тока руководствовались эти разгельдяи на ВАЗе???. В дальнейшем думается мне переделать обдув ног,и пустить подачу тёплого воздуха сверху на ноги! А не сбоку на пятку!......Идиотизм какой то ей богу!.
__________________
leha52rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх