Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2011, 18:10   #74
ТОЛЬЯТТИНЕЦ
Знаток
 
Аватар для ТОЛЬЯТТИНЕЦ
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: tlt 163-регион
Пол: Мужской
Сообщений: 1,122
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 123 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 15
ТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Установка фазы газораспределения

Цитата:
Сообщение от crewl Посмотреть сообщение
У меня тоже аналогичная проблема , на холодную машина ехала нормально но после прогрева начиналось тупение при резком нажатии на педаль более того загоралась ошибка и отключался один из цилиндров, если ехать так дальше отключался и 2й , выключаешь зажигание опять включаешь нормально но не на долго ,сделали диагностику у знакомого определило что катушки , заменил 2 катушки стало отлично но это не надолго хватило , и опят такая же проблема. Поездил я так немного и заменил сразу 4 катушки с начало тоже было нормально но началось опять тоже самое, машина прошла 25 тыс.
Подскажите пожалуйста в чем может быть причина??
попробуй сделать тест форсунок -если будет лить форсунка то контролер будет ее отключать ---проверь компрессию-свечи..
__________________
Я сегодня перешел дорогу черной кошке. Она трижды сплюнула... Постояла... Подумала... А потом решила идти в обход....... 8 9278962259 я нa drive2
ТОЛЬЯТТИНЕЦ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх