Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2009, 19:58   #28
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отношение других участников движения

Не так давно тут 1 на 07 хотел по вые..ся, несколькораз подрезал(я чуть бордюр даж чуть не собрал, а 07 прям пацанская, тонировка, дырявый глушак, наклеек до жопы, вообщем все атрибуты). Ну уж на че я спокойный, лохонул потом по полной.
НА светофоре встали,зеленый, поехали, стали разгонятся, ну дал ему понять, что мол он мне соперник(весело было наблюдать конечно:biggrin, даже чуть вперед выпустил, разогнались мы с ним, до 100 гдето(я чуть не уснул пока он 100 набирал), вообщем на 130 он успокоился, даже чуть вперед ушел(на его полосе стоялся 09 чтоле, не помню), но тут я разозлился, короче он успел затормозить. Хорошо дело было глубокой ночью, участок дороги прямой, вообщем было пусто, почти пусто.
На след. сфетофоре у него желание гонятся и подрезать отпало.

Таких "реальных пацанов" только так и нада учить, если человек свинья, то дай ему хоть запорожец, он так и будет на дороге свиньей.

Обычно хамски ведут на дороге себя пацанские самары, 10-ки (атрибуты всем понятны, черная, вхлам тонированная, дырявый глушак), и этим реальным пацанам лет по 19 ну максимум 22.
Иномарки обычно более вежливы(имееится ввиду, тоже черные и которые полностью тонированы), если нада дорогу уступить фарами долбанет, ну вообщем хамства гораздо меньше, ну там соответсвенно люди уже повзрослее, и детский пирожок из жопы вылез уже.

Все остальные люди как люди, иной раз и на джипах дорогих пропускают, я конечно всегда благодарю маргнув аварийкой или подымаю руку. Очень приятно когда такие люди на дороге есть.
__________________
Админ сказал, что есть определённые фазы луны, когда именно на моём компе не работает сеть...
HoHoL вне форума  
Вверх