Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2012, 20:57   #197
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Список участников КаПри "Крым"

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
А как вообще общий сбор организовываться будет? Время и место назначьте.
большая часть участников прибудет 22го. Спрогнозировать когда кто приедет невозможно. встречать будем всех, потом наверное прибывшие будут немного приходить в себя после дороги. Но тем не менее голодные будут все, по этому жарим шашлыки, разливаем пиво, готовим закуски и на запах соберутся все. более детально обсудим это в субботу за дружеским ужином. я буду в пансионате с утра. завтра в пятницу я тоже буду где то в районе обеда.

Добавлено через 1 минуту
Mechanicus,Когда ты будешь в субботу или воскресенье? Собираться будем в пансионате Эльтиген в поселке Героевское
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх