Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2016, 14:03   #875
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 17 серия

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
просто покатайся на киа своего бати и посмотри где тормоза лучше.
Катался. Одинаково. Единственное - на сератке педаль гораздо чувствительней. В приоре надо реально сильнее давить.
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
а потом рассказывай как ты в пол тормозил с 200
Я похож на идиота что ли? Вот мне делать больше нечего - в пол с 200 оттормаживаться... Более того, я нигде и не писал, что я так делал. Дал 200 на объездной - было. Оттормозился до 60 потом - было. Но отнюдь не в пол, хотя и агрессивно достаточно. Всё было норм.
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Чем 14 принципиально отличается от приоры?
14 принципиально вообще ни от одной другой машины не отличается. Те же колёса, ДВС, трансмиссия...

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Ну если их детище не может остановиться с предписанной заводом скорости, почему бы не ограничить скорость на 140 тогда?
Потому что специально для тебя она ограничена ПДД на уровне 90 км/ч (110 - для автомагистралей).

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Я бы вообще ограничил все авто максимально разрешенной по ПДД скоростью.
Нет уж, нет уж. Оставьте эту инициативу при себе.
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх