Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2009, 15:07   #7
Марат777
Забанен
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Дагестан
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Марат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Наши встречи!

Цитата:
Сообщение от M-ali Посмотреть сообщение
Кстати, в Хасе к тонированным машинам как относятся? У меня в хлам тонировка, боюсь что прицепятся ко мне из-за этого.
смело приежай в хасе можна ездить у нас все в хлам,если тонировки нет сразу палим что неместный)Щас наша приора спереди тожи аквариум на время,Тамерлана наднях тормазнули менты говорят АЧЕ ТЫ НЕ С ДАГЕСТАНА ДА?)))я долго смеялся патом)наоборот у нас без пленки штрафуют)))
Марат777 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх