Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2015, 00:35   #45
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОСАГО. Часть 2

Цитата:
Сообщение от _DN Посмотреть сообщение
Это вам в идеальную страну эльфов.
Так ты милый не читаешь, что я писал ранее. Моя СК "Страж" именно так и работает. В любое время и никаких очередей-проблем! Эта СК лицензированная и муниципально-региональная, а не общероссийская-государственная и работает с клиентами на высшем уровне. С клиентами обращается на Вы всегда! Вот те и эльфы! )))
Кстати вот ее история.
А в феврале я продлял полис вот на таком уровне (приехал к ним в последний день действия ОСАГО): http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=697
Так что про закон и порядок мне не нужно ничего втирать. )))))))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от _DN Посмотреть сообщение
В мире нет ни одного места, где бы все были всем довольны.
Ты просто не попадал в такие места! Я то вот доволен как ни к стати. )))

Добавлено через 1 минуту
_DN, мне очень жаль, что тебе (да и другим тоже) не повезло со СК, но ведь есть другие места и другие люди с другим подходом и законными действими. Так что... )))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх