Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2012, 00:38   #24
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тюнинг и дополнительное оборудование на Приору в Барнауле 3

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Я сомневаюсь просто - будет ли снежка так же эффектно выглядеть
Имхо не будет! никто не заметит даже!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Я про краску к чему спросил - просто интересно, насколько она выцветает за 1,5 года (если не ошибаюсь - столько времени ты уже Приоркой владеешь) и насколько сильно новая краска, пусть даже того же самого производителя, будет отличаться от старой.
Не насколько, любая покрашеная деталь будет отличатся от заводской!!! поэтому понять выгорела она или просто в цвет не попал, невозможно, пс год проездил с пленкой на рамках перед продажей содрал, т.к. облупилась местами, разница отсутствовала!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
типа уже краска выцвела...
ДА не выцвела она, просто краска даже одного номера, но разных партий будет отличатся, даже от того, под каким углом держать пистолет, и какое поставить давление на компрессоре будет зависеть цвет !

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от vadimazz Посмотреть сообщение
От я тоже думаю нынче выкрасить их. Краску подобрать совсем не проблема, покрасить тоже легко. Ни где не нашел как их снять. Видел только снимают полностью зеркало, да и потом можно само стекло повредить при его "выщёлкивании". Где-то один раз натыкался, вроде как накладки держатся на двустороннем скотче. Кто-нибудь снимал? Может есть у кого опыт уже в этом, подскажите.
Сори, уже нашел: http://www.priorovod.ru/showpost.php...0&postcount=41
Аккуратно поддеваешь и снимаешь,они на скотче, подбирать краску не стоит, приходишь и просишь мобихеловский цвет(какой у тебя, у меня кварц был) грамм 50 будет до изжогои!)), с попаданием в оттенок можно не парится, т.к. прямого контакта с кузовом нет, а следовательно и видно не будет.Грунт брал в баллоне,а лак тоже на розлив, процедура описана в ссылке, я ввиду того что забыл родные под сушильной лампой после покраски, покупал тюниговые, рублей за 150 на теплом рынке в отделе пластмасс......
ANTO вне форума  
Вверх