Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2013, 11:31   #180
Momonoff
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30, 2011 г.
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Momonoff не успел проявить себя
Re: Стоит ли обновить приору с 2011 на 2013?

Цитата:
Сообщение от Cvetkov Посмотреть сообщение
у меня калина ,хочу поменять на приору
У меня такая же ситуация была.
Для себя решил, что есть только две причины смены калины на приору - это более "престижный" внешний вид приоры (ну тоже на любителя этот аргумент), и более объемный салон универсала приоры.
Дизайн экстерьера калины 2, имхо, устранил первую причину. А вторую причину (увеличение объема салона), в 90% потребностей, устранит бокс на крышу калины 2 на заводские рейлинги.
В остальном, ИМХО, приоре на нынешней платформе пора на покой - она просто стара, со многими нерешенными проблемами по конструкции,имеющими ноги еще с восьмерки. Это прекрасно понимают и Козенков и директор проекта.
Окончательный вывод, что мне приора не нужна, я сделал после просмотра видеороликов с презентации фейслифта (http://rusautomobile.ru/avtomobili/m...nyaya-molodost), где Козенков рассказывал про унылый моторный щит (перегородку) и, по сути, еще восьмерочную коробку передач.
Да и дешевле сейчас калина 2 в схожих комплектациях, и примочки уже есть, которые только обещают в приоре (тросовая коробка, короткая рейка и максимальные комплектации).
Все ИМХО.
Momonoff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cvetkov (08.11.2013), Victorovi4 (08.11.2013), vispower (07.11.2013)