Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2015, 22:03   #70
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Вопрос по гарантии, часть 2

Цитата:
Сообщение от nik150384 Посмотреть сообщение
Предлагаете забить пыску на это щелку?)))))
У меня бампер "боевой"-и сбивал лесную живность которая перебегала ночью по трассе, зимой как бульдозером им сугробы расчищал, и притирались ко мне на парковке, и один раз прямо в него вьехал нехило мужик на 2104(задом сдавал, вьехал прям в мой передний бампер на пустой площадке где не было ни одной машины, дебил типа не увидел) и тем не менее бампер все равно ровно по зазорам стоит! Только краска потрепанная маленько, если не приглядываться-не видно коцок.
Так что знайте что бампер может одинаково ровно стоять несмотря на жару-холод и мех. воздействия.
И решайте сами, добиться ли ровных зазоров или положить болт. Все в ваших руках!
Но мне кажется что дело в самом пластике бампера что некоторые от жары ведет, а некоторые нет. У меня даже жабо пластиковые ровно прилегают на жаре до сих пор, и не вспучиваются(тьфу-тьфу-тьфу)
Они старого образца.
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cinema-Master (06.07.2015), IRBIS_RZN (06.07.2015)