Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2008, 00:05   #10
Петручо
Главный ПСИХ
Участник 1ДР
Участник 2ДР
Участник 1СА
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Струняга
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 3,439
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 156
Петручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПРИОРА vs Megane 2

Я когда приору брал все друзья тоже крутили пальцем и дураком называли. А когда одного и второго отплатил 180 то один сказал: не х.... себе, а второй просто сидел и молчал держась за что можно.:-) знакомый таксист сказал: ты дурак что ли приору взял нет бы как я хендай элантра иномарка все таки. А когда я его 180 обошел и скрылся за горкой он подъехал и сказал: эт правда ты был или мне показалось.. Ну эт я так, а вообще мне меган нравиться-прикольная тачка.:-)
__________________
Под ником все написано!!!
Для особо ОДАРЕННЫХ - идите нах я ФЕЯ!!!
Петручо вне форума  
Вверх