Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2012, 20:23   #45
IceAgeLion
Клавиатурный мастер
 
Аватар для IceAgeLion
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Москва
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703 032-83
Сообщений: 2,205
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 84 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 15
IceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: запчасти на приору и на Форд фокус

Mavr66, эт предложения от юристов ,я б\у покупать больше 100 процентов не буду ,а кто будет покупать попробуйте, не думаю что откажут
Кстати насчет комфорт болие клевой подвески и.т.д ,покатался пасажиром на volvo xc 70 ,которой уже 5 лет ,вот чесно подвеска отрабатывает не ровностии также как на приоре,акустический комфорт и прибомбасы в ней на высоте ,остальное,скажу прямо ожидал куда большего ,по этому не думаю что форд фокус будет прям такой убер машиной.

alexeus, скатайся в офф салон на тест драйв того и другого)

вот кстати еще http://www.youtube.com/watch?v=g8DC32FAxlM особенно в конце про 1.8)
__________________

Ветеринар по ВПО, старший техник(ремонт и техническое обслуживание автомобилей) по СПО + сварщика 2-го разряда

Последний раз редактировалось IceAgeLion; 19.04.2012 в 20:38.
IceAgeLion вне форума  
Ответить с цитированием Вверх