Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2009, 15:36   #26
Mechanicus
Освоившийся
 
Аватар для Mechanicus
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 23
Mechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Уже не 1-Я ВСТРЕЧА ЛАДА ПРИОРА КЛУБ ВОРОНЕЖ

Я к 24 числу уже точно фирменные рамки привезу. Одну себе, другую другу, останется 8, из них уже обещал:
1 компл. Владиславу
2 компл. Dgo222
3 компл. zetik
Все остальные в очередь, 1HUNTERу без просьбы уже зарезервировал.
Останется 4шт. Боюсь, что желающих больше будет. Но ничего, будет желание встретиться еще! (кстати благотворительности не будет - 1компл. - 100руб.)
По поводу встречи, знаю только надо встретиться в кафе, у которого много места под парковку, такое место есть например у Вермишели, той, что за ТЦ "Московский проспект". Это как вариант.
А еще неплохо было устроить "встречу-покатушку", типа кто по укатанному снегу лучше разгоняется, или тормозит, а еще мне бы хотелось сравнить эффективность тормозов по снегу с АБС и без нее, а то сам с этим АБС езжу - ощущение как будто тормоза пропали!!!! Для этого конечно место надо.
Может и призы места какие-нибудь придумать, соревнование автозвука в клубе можно устроить. Я себе буду скоро звук ставить классный! Посоревновался бы!!!
Хотя может нафиг никому это не надо? Я то не был на встречах еще.
__________________
Лучше день потерять, но за пять минут долететь.
Mechanicus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх