Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2009, 11:51   #45
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Украина завалит Россию дешевыми автомобилями

Цитата:
Сообщение от Skaara Посмотреть сообщение
как бывший владелец сенса хочу сказать машина за свои 10 тыс. км пробега фактически не ломалась, звуковой сигнал на 2 тысячах умер, и еще ранее я сел на пульт от сигналки))))))) врезультате машина орала 5 минут а после того как я вышел вообще заблокировалась и не реагировала на брелок) попытки завести оказались без успешными)) на эвакуаторе отвезли сделали за 30 мин перепрограмировав сигналу) выжимал 150 из него можно еще но машину приходиться ловить поэтому рисковать не стал) по эксплатации могу сказать тупость включения пятой передачи буквой "П" !!! коробка после нулевого ТО разработалась на УРА! еще из проблем вспомнил глохла ОЧЕЕНЬ часто! почти каждый красный на нейтрали стоишь бац и глохнет! в серваке не помогли!
Ну 10 тыс. это не пробег, а сигналка это не машина, она сама по себе. Это на любой модели может произойти.
__________________
[url=http://www.ladakalina.ru/][/ur
Вервольф вне форума  
Вверх