Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2009, 19:07   #146
Vodoley
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора - Хэтч
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Vodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Посчитаемся?

До ПРИОРЫ с кузовом хэтч были 08 и 09 и что такое грюк пятой двери и торохкотенье полки знаю не понаслышке. Но в тех моделях ничего не "шумил". Было так же 5 седанов (все Жигули) которые "болезнью" хэтча не страдали. Когда взял ПРИОРУ первым делом подклеил резинку под полку (торох... пропал) обратил внимание что скрипит крышка допсигнала, наклеил поролоновую ленту (крышка затихла) , заскрипела обивка 5ой двери подклеил ленту-резинку самоклейку (скрип исчез). Под саморезы которые крепят полку для динамиков к кузову поставил резиновые прокладки-шайбы, так на всякий случай. На пол оборота выкрутил упоры 5ой двери, не гремит, но на "хороших" буграх и ямах иногда пробивает. Выкрутил упоры на полтора оборота, не стучит, но тогда не открываетса с кнопки и ключем. Кто то на форуме сказал что ВАЗ это лотерея видать эта лотерея досталась мне. Мужики хотите верте хотите нет, но у меня действительно полный порядок. Перед ПРИОРОЙ 3 года откатал на "пятнашке" вообще ничего не пришлось "шумить" ни скрипов, ни стуков. Накатал 55 000км из поломок, стартер поменял. Никаких претензий ни по ходовке, ни по электрике. Единственный косяк по движку, масло немного поджирало, направляющие клапанов под сальнички были прослаблены. НО "хавало" не много (50-100гр) на 1 000км в зависимости от стиля езды. НЕ смотря на это считаю что с машиной все таки тоже повезло.
Vodoley вне форума  
Вверх