Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2015, 21:05   #9
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОСАГО. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
Надоело одно и тоже по 100-му кругу печатать.
Вообще-то, перед тем, как печатать множество раз одно и то же, я сразу предупреждал: всё это блеф, организованный под "крышей" государства. И не сразу удалось выдающимся юристам зомбировать всю страну на эти 30 дней - год прошёл. Так же сразу оговаривалось: много лет страховали где хочешь, когда хочешь и сразу, бегали за клиентами. Потом резко всё изменилось несмотря на то, что законы, о которых мы тут "молотим" , вовсе не менялись. Так же сразу речь шла и о том, что когда хочется заключить договор - ищутся возможности, а не хочется - ищутся причины. Я начинал разговор с того, ПОЧЕМУ много лет не вспоминали ни об осмотре авто, ни об офертах с заявлениями... И, возможно, скоро снова о них забудут. Ещё я говорил о том, сколько миллиардов кем-то было "намолочено". Короче, старая истина: смотри, кому это всё выгодно. А выгодно всегда заниматься "лохотронами". Сейчас всё это дело подминает под себя любимое государство. Вот с чего всё это начиналось, а не с законов. Закон, как и грубая физическая сила, нужен тогда, когда заканчивается здравый смысл.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foland11 (29.04.2015), PAE (30.04.2015), Вася75 (29.04.2015)