Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2012, 23:11   #9
Feudor
Технический специалист
 
Аватар для Feudor
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1193
Сообщений: 1,609
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
Feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Штраф по данным видеокамер

Цитата:
Сообщение от makedony Посмотреть сообщение
Меня интересует, как определились номер мое авто,если на фотке нет номера? И что мне делать с этим?
Обратитесь с жалобой в Центр видеофиксации.

Цитата:
Сообщение от popolam Посмотреть сообщение
Сначала пишешь ходатайство на имя начальника подразделения
Не ходатайство, а жалобу.

Цитата:
Сообщение от popolam Посмотреть сообщение
соответственно после отказа пишешь ходатайство на рассмотрения материалов дела по месту жительства,
Никто это ходатайство рассматривать не будет, постановление ужу вынесено. Если начальник Центра видеофиксации оставит постановление в силе, то можно будет обратиться с очередной жалобой в суд.

Цитата:
Сообщение от makedony Посмотреть сообщение
я написал по е-майлу гибдд краснодарского края с приложениями.
Надо отправлять Почтой России заказным письмом с уведомлением о вручении.

Цитата:
Сообщение от popolam Посмотреть сообщение
А материалы дела если запросишь в Москву из Краснодара будут год идти, а там и сроки давности пройдут.
А никто в Москве рассматривать эти дела не будет. Постановление об АПН вынесено по месту его совершения, значит и обжаловать его надо там же, в Краснодарском крае.

makedony,Вы когда получили данное письмо? Оно было заказное, с уведомлением о вручении?

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от popolam Посмотреть сообщение
на письменной ходатайство по закону если не ошибаюсь должны ответить в течении 10 дней
Не ответить, а рассмотреть жалобу.

Статья 30.5. Сроки рассмотрения жалобы на постановление по делу об административном правонарушении

1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подлежит рассмотрению в десятидневный срок со дня ее поступления со всеми материалами дела в орган, должностному лицу, правомочным рассматривать жалобу.


ГИБДД Краснодарского края не будет рассматривать жалобу, если она поступит. Еще раз говорю, обращаться надо в Центр видеофиксации.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
Feudor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх