Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2011, 17:01   #136
goga446
Совсем как дома
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иваново
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2114 16v,ff3
Сообщений: 935
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
goga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошим
Re: Стойки от 2110 на Приору

Цитата:
Сообщение от ACAB Посмотреть сообщение
я незнаю как навито на ХР нада смотреть конкретно на каждую пружину, приведу тебе пример я покупал Фобос -40 2,5 года назад на них была правильная намотка, потом те фобосы я продал (экстремально запилили надоело ползти на пузе) и купил то чудо-юдо что стоит сейчас (так вот они с косяком).
Ну а если и сток трёт то тут что то очень странное, но незабывай тоже в какой мы стране живём у нас сток могут делать китайцы в подвале соседнего дома)))
Вобщем может быть стоит чашка 9тая (встречал как на 10тую опору лепят 9тую чашку что бы невылетала пружина и забивают на то что потом руль не провернуть т.к. чашка трёт об корпус опоры) а она вообще громадного размера и помойму без эксцентрика, хотя 100% неуверен, но в 9том стакане там впринципе то неважно он сам по себе громадного размера.
Так же может сама чашка 10тая быть сделана кустарно по непонятно какому штампу и соответственно без смещения дырки.
По факту если у тебя правильная пружина и правильная чашка тереть неможет впринципе!
Кстати ни у кого нету опор сс20 очень интересно там на чашке есть смещение и в какую сторону оно там если есть?
Да пружинная чашка действительно была без смещения отверстия,но я смотрел во всех магазинах были такие.Потом купил девятые опорники и девятые чашки,они тоже были без смещения,но не стал ставить,поставил обратно родное.
goga446 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх