Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2012, 14:12   #39
Adrenaldinho
Тульская ячейка
 
Аватар для Adrenaldinho
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Тула
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 1.6
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Adrenaldinho имеет великолепную ауру вокруг себяAdrenaldinho имеет великолепную ауру вокруг себяAdrenaldinho имеет великолепную ауру вокруг себяAdrenaldinho имеет великолепную ауру вокруг себяAdrenaldinho имеет великолепную ауру вокруг себяAdrenaldinho имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Участившиеся кражи.

Товарищи ,как говорил Сталин "Мы, большевики, в чудеса не верим"! Ни кого у нас не ловят, у меня в соседнем дворе уже 3 машины разбили, и 2 угнали 1 из них приора и один сузуки гранд витара(мента машина)........ И ни кто ни чего,а я ночью,благо машина стоит прям под окном, уже два раза гонял каких то у*ков! Первый раз встал вообще в часа 4 утра ,ну по нужде, глядь в окно двое шкерятся подошли к машине чьей-то , думал ну мало ли люди уезжают.... Так только хотел отойти ,как опа перебежками к моейе и че то доставать, я только и успел форточку открыть так они услышали и бегом ,как зайцы.......... Теперь сплю не спокойно.... Вообще послушаю так людей,кому то бабульки ночью выходят машины бить чтобы парковки не делали во дворе и т.д..........Так что будьте бдительны всегда.......

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Adrenaldinho Посмотреть сообщение
Товарищи ,как говорил Сталин "Мы, большевики, в чудеса не верим"! Ни кого у нас не ловят, у меня в соседнем дворе уже 3 машины разбили, и 2 угнали 1 из них приора и один сузуки гранд витара(мента машина)........ И ни кто ни чего,а я ночью,благо машина стоит прям под окном, уже два раза гонял каких то у*ков! Первый раз встал вообще в часа 4 утра ,ну по нужде, глядь в окно двое шкерятся подошли к машине чьей-то , думал ну мало ли люди уезжают.... Так только хотел отойти ,как опа перебежками к моейе и че то доставать, я только и успел форточку открыть так они услышали и бегом ,как зайцы.......... Теперь сплю не спокойно.... Вообще послушаю так людей,кому то бабульки ночью выходят машины бить чтобы парковки не делали во дворе и т.д..........Так что будьте бдительны всегда.......
А дня три назад кстати у мужика с соседнего дома 15-шка под нашими окнами стояла, у него сигналка заорала выбежал а у него колеса снимают, ну он ни кого не догнал ,повезло что хоть под угором нашел свое колесо........
Adrenaldinho вне форума  
Ответить с цитированием Вверх