Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2013, 22:18   #520
ТОЛЬЯТТИНЕЦ
Знаток
 
Аватар для ТОЛЬЯТТИНЕЦ
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: tlt 163-регион
Пол: Мужской
Сообщений: 1,122
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 123 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 15
ТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордиться
Icon2 Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 3

Цитата:
Сообщение от combat_rabbit Посмотреть сообщение
я вот чего никак не возьму в толк. ладно на крутейших иномарках форсунки стоят немеряно. но наши то совсем не дорого! почему просто раз ну например в 30-40 тыс.км не покупать новые, ставить и забывать до следующего разу?
возьмем к примеру приору люксовую или с гуром ---ресивер впускной на СТО снять- стоит от 1.500-до 2000тыс + замена форсунок!!форсунки стоят у нас по городу 500-530 руб за штуку !считайте!!промыть стоит без снятия у нас по городу 1100-1500 и катайся дальше....если сами будите менять вам обойдется 2000тыс...+время и вспоминание конструктора "хорошими словами"который так придумал...Каждый вибирает сам мыть или менять форсунки...
__________________
Я сегодня перешел дорогу черной кошке. Она трижды сплюнула... Постояла... Подумала... А потом решила идти в обход....... 8 9278962259 я нa drive2
ТОЛЬЯТТИНЕЦ вне форума  
Вверх