Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2011, 23:02   #27
SoftFelix
Оратор
 
Аватар для SoftFelix
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 3,229
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 640
Поблагодарили 1,069 раз(а) в 690 сообщениях
Вес репутации: 16
SoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущее
Re: Подбило меня волгалище... :-(

Цитата:
Сообщение от Dismember Посмотреть сообщение
машину сделашь,она железная
Да мне б кто подсказал какого-нить официала, который офигенно сделает... Может в Питер-Ладу податься на Кингисеппском 50, там где брал?

Цитата:
Сообщение от Dismember Посмотреть сообщение
с наступающим тебя новым годом!
Спасибо!


Цитата:
Сообщение от Dismember Посмотреть сообщение
Но не кисни
Не поверите! Сегодня около работы пенсионер на С4 отфигачил мне заднюю левую дверь при открывании своей водительской. Ять! Третий раз за неделю! А в начале недели, когда ветра сильные были, очередной пенсионер на пежо эту же правую заднюю дверь тоже отфигачил! В пяти метрах от сегодняшнего места! НО! Потом сам зашёл в офис и дал денег на ремонт. А с сегодняшним старикашкой я 4 часа бодался, чтоб адекватную сумму получить. ГАИ выезжать не захотели (в прямом смысле!), участковый тоже желания не изъявил, а если бы приехал - впаял бы деду уголовную статью (по его словам). Мол, в Административном Кодексе не статьи "Причинение вреда чужому имуществу по неосторожности". Короче - за неделю мне новую машину превратили в кусок битого железа ТРИЖДЫ... p.s. Когда же эта белая полоса начнётся?...
SoftFelix вне форума  
Ответить с цитированием Вверх