Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2009, 11:47   #548
FilNsk
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
FilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: "Поддерживать АВТОВАЗ деньгами бесполезно" - мнение американской прессы

Цитата:
Сообщение от Ренат Посмотреть сообщение
Вообще-то я не употребляю принципиально, в отличие, наверно, от Вас. Соблюдаю интересы нации Именно поэтому не фантазирую и практически всегда указываю источник информации.
Я тоже не употребляю, источник я указал, или надо скан спправки с печатью?
Насчет кредиторской задолженности, ну тут особо подозревать не нужно, деньги выделяло гос-во притом с помпой и обещанием обеспечить усех достойным современным автомобилем через2 года, через 3 года, только вот не учли, что уже узнали, что видел народ достойные современные автомобили, и плацебо не прокатило
Первым достойным современным была видимо десятка
FilNsk вне форума  
Вверх