Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2014, 20:11   #37
vadimazz
Старожил
 
Аватар для vadimazz
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Бийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,927
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 141 раз(а) в 103 сообщениях
Вес репутации: 14
vadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущее
Re: Барнаул столица мира(часть седьмая)

PV., да на тебя чего нашло-то сегодня??? Никто никого лохом тут не называл. Просто у каждого свое мнение и его выражают. А если честно, то за 500 тыров я бы тоже ВАЗ не взял, хотя абсолютно ничего плохого не могу сказать о своей орке (но я и брал её за 360 тыров). А если попробовать немного б/у автомобиль (максимум 3-4-х летний) за 500 рупиев, то станет понятно, почему больше не хочется возвращаться на Ладу. Мне в жизни пришлось покататься на всяких разных авто, в том числе и очень дорогих, но никогда не скажу что орка г.вно, просто в ней нет какой-то собранности чтоли по сравнению с ино. Сейчас просто брежу о бмв-5 е39. Понимаю что старая, но ХОЧУ!!! Причем знаю все её проблемы, ездил на ней.
Да и никто тебя
Цитата:
Сообщение от PV. Посмотреть сообщение
а я урод, как посмел этому чуду возразить?
такими словами и не называл тут никогда. А "возражать" мы можем, на то он и форум, чтобы что-то обсуждать, находить какие-то решения общими усилиями. Давай уже успокаивайся, ну и думаю обязательно посидим как-нибудь, встречи ещё никто не отменял. Кстати, нужно пока тепло и белые мухи не полетели и замутить встречу-то.
vadimazz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх