Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2011, 15:27   #16
Vadim34
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Vadim34
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Vadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре... часть 2.

На днях чуть ..бальник не набил одному типу.Сажусь в машину и боковым зрением замечаю:стоят двое и ухмыляются в мою сторону,я прислушался и услышал что то типа:-порезать её в металлолом,большего не стоит.Я человек не агрессивный,но у меня забрало упалоВышел из машины,подошёл к ним и спрашиваю:ты цука хоть раз сидел в приоре,обоснуй мне чем она плоха?Говорю ты сам то что умеешь делать хорошо?Он затруднился ответить.Ну говорит лучше иномарку купить за эти деньги,я говорю ну какую и какой комплектации(за цену приоры)?Опять молчит.Потом понял что бить я его не буду и разговорился,типа ты не сердись и.т.д.,начал рассуждать по теме машин явно не понимая о чём говорит и не владея никакой конкретной информацией,договорился до того что лучшая машина это волга.Вот такие дебилы и формируют общественное мнение.

Последний раз редактировалось Лапо4ка; 07.06.2011 в 17:04.
Vadim34 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Bat9 (02.02.2016)