Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2014, 13:01   #23
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Лада Гранта Спорт

Аспид, ну я по рабоче-крестьянски скажу, без всех этих "ловить момент-минимизация провала". Есть машины, которые едут быстро, есть которые медленно, есть уровня той же приоры, есть медленнее, есть быстрее и много быстрее. Вот по мне как садился я в эту гранту спорт - едет она для названия "спорт" все же кисловато (с низов совсем плохо тащит, а на верхах тоже так себе). Ну как-то типа хундай соляриса 1.6, ну плюс-минус там разница. Причем простая приора (была у меня) - она объективно потухлее этой гранты спорт, но даже без всяких грант спорт она и так не огонь, в первую очередь опять же из-за слабо едущего на низких оборотах мотора (и средне на высоких). Такая же точно у меня была астра Н с мотором 1.6 (тоже вяловато). Фокус2 был трехдверка - тот чуть побыстрее. Астра Н 1.8 - немного побыстрее и позволяет намного уверенней ездить (особенно нагрузку меньше замечает). Просто по мне более-менее с огоньком машины (да и так оно и есть наверное в современной иерарахии) - это типа джетты или октавии 1.4 хотя бы, мерс е200 из той же серии. А есть побыстрее, реально быстрые, это типа простого каена не турбы, туарег туда же обычный, хапятые средние (не самые слабые дизеля). Тачка-огонь, на которой недавно довелось проехать - мерс е350. Не смотрел даже, за сколько он сотню набирает, но как то на уровне спорткаров-пулялок мне показалось. Ну так вот гранте-спорт имхо нужен все же мотор, чтобы динамика наподобие октавий-джетт 1.4 была. А так с приорой разница небольшая.
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Ответить с цитированием Вверх